Как организовать поездку в Украину с общим ребенком, когда родители разведены и нет связи с отцом?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста я с мужем разведена, у нас общий ребенок, хотим выехать в гости на Украину с дочерью, с мужем нет никакой связи, знаю что он где то в России. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Езжайте. Если он запрет на выезд не ставил в ФМС, то вас выпустят