Посещение военкомата и получение печати во внутреннем паспорте для молодого жителя Крыма, не служившего в армии

• г. Симферополь

Что сулит молодому человеку достигшему 28 летнего возраста, но при этом не служившего, при посещении военкомата? Цель-получение печати во внутреннем паспорте. И я из Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит административная ответственность за нарушение правил постановки на воинский учет- штраф 500 рублей.