Что произойдет с моим автомобилем после суда, если я купил его с рук и узнал, что он находится в кредите?

• г. Гулькевичи

Купила авто с рук, после узнала что авто в кредите, у кого покупала он платил три года исправно, ещё платить два года, но он уже не платит, на нём ничего нет из имущества, прописки нет, авто зарегистрировано на мне, что будет с моим авто после суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если машина в залоге у банка то банк через суд заберет. Так что Вам остается обращаться в суд расторгать ДКП и взыскивать с продавца уплаченную денежную сумму за авто.

Инна, на авто по суду будет обращено взыскание. Так что вам советую обращаться в суд с иском о расторжении ДКП и требовать возврата денежных средств. В ДКП у вас реальная сумма указана или реальная?