Какие документы нужны, для заключения брака в РФ с гражданином Пакистана или где узнать список?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны, для заключения брака в РФ с гражданином Пакистана или где узнать список?

Ответы на вопрос (1):

нужна справка, что он не в браке. Для этого необходимо обратиться либо в консульство (посольство), либо в ЗАГС Пакистана.