Как взыскать долг после получения постановления судебного пристава о невозможности взыскания и узнать срок исковой давности?

• г. Омск

Я работала в магазине продавцом и надавала в долг людям а они не рассчитались, у меня есть расписки от некоторых я подала в суд заявление о выдаче судебного приказа мне выдали судебный приказ о взыскании денежных средств я его отнесла в отдел судебных приставов после чего мне пришло постановление суд. пристава об окончании исполнительного производства и Акт о невозможности взыскания, что мне дальше делать как взыскать долг? И срок исковой давности сколько длится?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать повторно.