Как правильно оформить сделку по покупке коммерческой недвижимости, учитывая различие в стоимости по договору и в кадастровом паспорте?

• г. Ногинск

ООО перевело деньги физ. л. (половину) на покупку комерч. Недв. (мог приобрести только кто-то один). Приобрел, разделил с получением свид. О рег. теперь должен оформить (расщитаться) с ООО оговоренные для них части ТЦ. на них. В кадастровых паспортах стоит сумма в 2,5 раза выше, чем приобрели (есть все док.). Вопрос: как можно оформить сделку, ведь если по ДКП то с кадастровой стоим., но это же не реально (3 мл) Очень пршу ответить и заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! готов подготовить документы. Желаю вам удачи и всего самого доброго.