Отказ от повышения - почему я не хочу стать заместителем начальника пожарной части

• г. Севастополь

Я работаю начальником караула в пожарной части, мне предлагают должность заместителя начальника части, а мне не хочется идти на повышение, своя должность меня вполне устраивает, На вышестоящей должности скорее всего не справлюсь с объёмом работы, да и график работы не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Если откажитесь, "поставите крест" на своей карьере. Такое не прощается.

Могут перевести только на основании вашего заявления.