Ходатайство об амнистия. Напишите пожалуйста образец.

• г. Черкесск

Ходатойство об амнистия. Напишите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное ходатайство пишется в произвольной форме.

Уважаемая Инга Муратовна! Президент, согласно Конституции, не вмешивается в вопросы амнистии!

Это исключительная прерогатива Государственной Думы ФС РФ!

Про амнистию еще ничего не известно!

В то же время Вы можете обратиться с ходатайством о помиловании.

Помилование объявляется указом Президента. Ходатайство подается через территориальную комиссию по вопросам помилования в Вас в субъекте РФ.

Обращайтесь, помогу составить такое ходатайство и подготовить все необходимые документы!