ДТП с участием мотоблока - вопросы виновности и дальнейшие действия водителю автомобиля

• г. Казань

Мужчина на мотоблоке без опозновательных знаков в темное время суток перевозил доски (негабаритный груз), водитель автомобиля поздно заметил его, в результате произошло дтп с причинением водителю мотоблока повреждения средней тяжести (перелом ноги). Кто виноват и что делать водителю автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего либо водитель мотоблока,либо оба.Обжаловать лишь после того,как будет вынесено постановление об административном правонарушении.

Сложно сказать не видя материалов дела...