Возможно ли продление регистрации сестры из Украины в Солнечногорском районе без выезда на Украину?

• г. Зеленоград

У меня в Солнечногорском районе временно проживает сестра (гр.Украины). Регистрация заканчивается в начале февраля. Возможно ли продление регистрации без выезда на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно - нужно обратиться в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания, а ещё лучше - ходатайствовать о признании беженцем