Проблемы с выполнением решения о сносе незаконной пристройки - когда приставы неуспешно затягивают процесс

• г. Геленджик

Есть решение о сносе незаконной пристройки. Решение вступило в силу, но все остается на том же месте. Приставы затягивают выполнение решения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться на бездействие приставов в суд, в вышестоящую службу ФССП.

Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Суд указал за чей счет производить снос строения ? Если нет, то приставы бубут затягивать этот вопрос.