Как получить помощь молодым семьям, снимающим жилье по договору, без выписки с домовой книги?

• г. Тимашевск

Снимаем по договору у свекрови жилье. Прописанны тут же. чтобы получить помощь молодым семьям можем ли предоставить договор о съеме жилья, а не выписку с домовой книги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить весь перечень документов, который включает в том числе выписку из домовой книги.