Пропущенный срок - Какие последствия могут возникнуть, если не построить жилой дом за 3 года на земельном участке с правом индивидуального жилищного строительства?

• г. Нижний Новгород

Какие будут последствия если не построить жилой жом за 3 года на земельном участке (участок в собственности) , разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Какие будут последствия если не построить жилой жом за 3 года на земельном участке (участок в собственности)

, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство?

Никаких последствий не будет.