Проблемы с оплатой рассрочки на автомобиль - что делать, если друг не выплачивает остаток суммы?

• г. Железногорск

Другу продал в рассрочку авто 2109 за 80000 р переоформили сразу и к сожалению без расписки. Получил от него 17000 р и уже как скоро год я не могу добиться от него остальной суммы. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам к юристу надо было до этого обращаться. Сейчас мы не поможем

Напишите заявление в полицию о мошенничестве, по результатам проверки будут видны ваши шансы на победу в суде.

Если расписки нет, то ничего не получите. Необходимо смотреть, что у вас за документы имеются, обращайтесь поможем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.