Как вернуть свой автомобиль после неуплаты при покупке в рассрочку без договора?

• г. Саратов

Я отдал свой автомобиль в рассрочку без договора. За 2 года я получил только 30 т.р. вместо 200 т. р. Авто я сразу переоформил на него. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

увы, но никак...

А как Вы переоформили без договора?На основании чего?Это важно, тогда можно понять как Вас защитить.

если не было договора рассрочки и расписка не составлялась, к сожалению ничего сделать не сможете. По данной категории дел суд не учитывает свидетельские показания.