Что делать, если ежемесячное пособие не выплачивают уже три месяца в Кемерово?

• г. Кемерово

Мне с работы не выплачивают ежемесячное пособие уже три месяца а у меня двое детей что мне сделать и куда можно обратится по этой проблемой. Город кемерово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте, Наталья Евгеньевна.

Вам следует составлять заявление в прокуратуру или сразу в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.