Я развелась давно, но документы не оформлены. Подскажите где я могу получить решение суда о расторжении брака.

• г. Иваново

Я развелась давно, но документы не оформлены. Подскажите где я могу получить решение суда о расторжении брака.

Ответы на вопрос (5):

Только в архиве того суда

Обратитесь в суд где расторгали брак

А если я не знаю в каком суде и в каком году был расторгнут брак

А почему Вы уверены что Ваш брак расторгнут?

Мы с мужем не живем уже очень давно и в разных городах. Так он меня просил подписать документ о расторжении брака. А вот когда это было я не помню а он уже умер