Как понять единственное жильё.а если во дворе стоит летняя кухня, значит это уже не единственное жильё?

• г. Белгород

Как понять единственное жильё.а если во дворе стоит летняя кухня, значит это уже не единственное жильё?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Кухня к жилому помещению не относится. Единственное жилье это когда на вас зарегистрировано одно жилое помещение а не два или три.

кухня не является жилым помещением.