Нарушение договора продажи квартиры в Черногории - права и возможные последствия

• г. Подгорица

Проживаю в черногории. Год назад с гражданкой рф мной был заключен договор о продаже моей квартиры в рассрочку. Платежи ею осуществлялись не по графику.. а потом она и вовсе прервала доовор. В договоре о расторжении стоит срок возврата мной выплаченной ей суммы.. после продажи квартиры.. это крайний срок! Квартира на продаже. ..вопрос! Что она может сделать в этом случае. Может ли наложить судебный запрет на продажу.. или еще что то? спасибо елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вряд ли сможет наложить запрет на продажу- ведь договор первоначально нарушила она

НО ОНА УГРОЖАЕТ ,ЧТО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО В МОСКВЕ ПОДАСТ ИСК? ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? ..Я НЕ ОТКАЗЫВАБСЬ ЕЙ ВЫПЛАТИТЬ ЕЕ ДЕНЬГИ.НО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ! ОНА МЕНЯ ПОДВЕЛА. ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА МНОЙ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ НА ПЕРЕЕЗД МОЕЙ ДОЧЕРИ ИЗ УКРАИНЫ! .ВЕДЬ ОНА МНЕ ОБЕЩЩАЛА ВЫПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ .И КАЖДЫЙ РАЗ ОТКЛАДЫВАЛА ПЛАТЁЖ...НУ А ПОТОМ ВЫ ЧИТАЛИ.. У МЕНЯ СОХРАНЕГА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С НЕЙЦ!