Потребуется ли переоформление автомобиля, при покупке по договору купли-продажи от лица с генеральной доверенностью, если машина зарегистрирована на Украине, а я проживаю в другом городе? Как

• г. Керчь

Купил авто по договору купле продажи у человека с генеральной доверенностью

машина стоит на у чёте в Севастополе я живу в Керчи хотел переоформить машину с казали что у них нет Севастопольской базы надо делать запрос. Какие сюрпризы меня могут ждать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно перед покупкой смотреть автомобиль по базе данных, не в залоге ли она и не наложен ли арест. Введите vin код на сайт гибдд и посмотрите информацию о своем автомобиле