Просьба о предоставлении ипотечного жилья или длительной аренды - несоответствие должности и нужда в жилье, воспитание ребенка в неполной семье. Право на предоставление жилья вопрос для администрации:

• г. Москва

Работаю в детском саду, административным сотрудником (Зам Заведующей по Технике безопасности), при обращении в профсоюз о просьбе предоставления муниципального жилья, было отказано по причине не подходящей должности. При этом воспитываю шестилетнего сына не находясь в браке. Проживаю с ним на съемной квартире. Свого жилья не имею. Как правильно составить письмо, просьбу или заявление в администрацию на предоставление ипотечного жилья либо длительной аренды? И имею ли я на это право? Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В простой письменной форме подавайте