Купил 2-х ярусную кровать, а у сына началась аллергическая реакция. Как вернуть товар продавцу, который не подлежит возврату.

• г. Липецк

Купил 2-х ярусную кровать, а у сына началась аллергическая реакция. Как вернуть товар продавцу, который не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (1):

Для начала сделать экспертизу, если дело в материалах, то обязаны вернуть, если же это личная непереносимость, то вернуть не получится. Удачи!