Попав в аварию год назад, суд вызывает меня за ущерб в размере 230 тысяч за такси, несмотря на выплату страховой компанией

• г. Кола

Год назад я попала в аварию меня по снежной каше за городом вынесло на встречу я разбила свою машину и машина встречной машины, все живы, но моя и встречная машина не подлежит ремонту 2 дня пришло письмо меня 29 января приглашают в суд я должна 230 тысяч за такси рено логан которую я ударила это учитывая что моя страховая уже заплатила 120 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

А в чем Ваш вопрос?

Если у мне все таки получиться уменьшить сумму выплаты, мне смогут дать выплатить эту сумму в рассрочку на пару лет?

Подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнения решения суда.

Это лучший ответ

В суд надо подавать не на отсрочку, а на рассрочку исполнения решения суда. Заявление подается тому же судье. Прикладываете к заявлению документы, подтверждающие Вашу неплатежеспособность(например,кредитные обязательства,справку, если зарплата маленькая, наличие иждивенцев и т.д.) и указываете сумму, которую могли бы ежемесячно уплачивать.