Как получить регистрацию ребенка и влияет ли она на право на жилую площадь при временной регистрации?

• г. Москва

Я Светлана. Мне нужна регистрация ребенка, чтобы его не исключили из школы. Говорила с соседями, они боятся, что я буду претендовать на жил. площадь. Буду ли я иметь права на их площадь при временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете. Даже при постоянной регистрации не будете иметь право собственности, т.к. сейчас она оформляется только на право проживания. Удачи!