Проблема с кредитом на телевизор - должны ли выплатить проценты после возврата товара в магазин?

• г. Изобильный

Опишу свою проблему. Супруга купила в кредит телевизор, потом через три дня мы отвезли его обратно в магазин так-как не понравилось качество приема сигнала. Товар приняли без проблем, сказав что перезвонят в течении двух дней если будут вопросы. В конце месяца позвонили на телефон супруги из банка и сказали, что подходит время для выплаты по кредиту. Мы объяснили, что телевизор сдали обратно в магазин, на что нам ответили, разбирайтесь с магазином. Вопрос, должны ли мы выплачивать какие-то проценты?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, товар то вы отвезли, а к банку с заявлением о расторжении договора не обратились.

А разве не магазин должен этим заниматься?Ну или на худой конец проинформировать нас о данной процедуре

Нет, не магазин, вы сами!