Обнаружен заводской брак телевизора - Можно ли обменять его в магазине Эльдорадо?

• г. Томск

=Купил телевизор 2 месяца назад в магазине Эльдорадо, подключил только на днях и обнаружил проблему плохого приема сигнала каналов, вызвав мастера на дом обнаружилась проблема в телевизоре, заводской брак. Могу ли обменять телевизор на аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар, поэтому, скорее всего, заберут на ремонт. Если будет выявлен существенный недостаток либо находиться в ремонте будет более 45 дней, то Вы вправе требовать возврата денег, в том числе в судебном порядке.