Возможно ли сотруднику ГИБДД составить и подписать постановление за другого сотрудника, если с правонарушением не согласен?

• г. Челябинск

Может ли сотрудник гибдд выписать постановление если с правонарушением не согласен, и составлять постановление за другого сотрудника гибдд а тот потом просто расписывается в нем.

Ответы на вопрос (2):

Согласны - не согласны - может. если по существу заполнен протокол верно, то расписывается должностное лицо, имеющее такие полномочия.

Надо постановление обжаловать. Обращайтесь, поможем