Отказ в подписании медицинской карты для детского сада - поиски объяснений и пути решения

• г. Хабаровск

Прошли медицинскую комиссию в детский сад, отдали на подпись заведующей поликлиники. Спустя неделю оказывается, что карту так и не подписали, ссылаясь на отклонения в крови (гематолог отклонения назвал незначительные). Подскажите куда обратиться за правдой. По каким законным причинам могут не подписать карту для детского сада. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам надо на сайт мед.работников. Если есть какие-то отклонения в мед.показателях, значит ребенка не допустят в дет.сад.