Снижение заработной платы воспитателей детского сада после введения НСОТ - куда обратиться за помощью и поддержкой?

• г. Дно

Я работаю воспитателем детского сада. С введением НСОТ наша зарплата резко упала с 18000 до 13000. Наш детский сад не выполняет Дорожную карту по з.п. Куда нам обратиться за помощью и поддержкой? В соседнем дет. саду Дорожная карта выполняется. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь за разъяснениями в Управление образования.

Государственное управление образования Псковской области

180000, г. Псков, ул. Некрасова, 23