Как получить 100 000 рублей при наличии троих детей, переехав из Республики Тыва в город Саяногорск?

• г. Саяногорск

Могу ли я получить сто тысяч рублей, у меня три ребёнка, но родила я их в Республике Тыва, а сейчас переехали в город Саяногорске. Если да,то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Почему именно 100 т.р?

Основные условия получения регионального семейного капитала в Хакасии следующие:

Третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;

Семья должна проживать в регионе определенное количество лет;

Но я уже получила материнский капитал.И многие люди говорят что я ещё могу получить сто тысяч рублей.Вроде называется капетал,,Семья,,

Основные условия получения регионального семейного капитала в Хакасии следующие:

Третий или последующий ребенок в семье должен быть рожден или усыновлён в период действия регионального законодательства о материнском капитале;

Семья должна проживать в регионе определенное количество лет;