Как составить заявление о запросе отсрочки штрафа за нарушение федерального закона о продаже алкоголя несовершеннолетним

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление мировому судье на отсрочку штрафа. Штраф дали по п.2 ст.16 федерального закона номер 171-ф 3 от 22.11.1995. Продажа алкоголя несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (6):

Штраф по КоАП в связи с нарушением вышеуказанного ФЗ.

Вы кто - продавец или предприниматель?

Я продавец.

Сумма штрафа и по какой ст.КоАП? - см. решение мирового судьи.

Сумма штрафа 30000,ст.29.9,29.10 КоАП РФ.

Либо не Ваша ситуация либо Вы не то указываете - по какой ст. КоАП РФ Вас привлекли к административной ответственности?

Ситуация моя,просто я не понимаю ничего,ч.2.1 ст.14.16 вроде это.