Запрос об отстрочке штрафа для моего сына, учитывая его учебную деятельность и отсутствие достаточных средств к оплате

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление мировому судье об отстрочке штрафа так как мой сын учится и не зарабатывает, ему 19 лет. на день рождения он пострелял с пневматике вне положенном месте и дали штраф, Я даже не знаю как написать заявление в произвольной форме, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу. Вам составят заявление. услуга платная.