Скажите, десять дней на апелляцию по уголовному делу с момента оглашения приговора, 10 дней рабочих считается или календарных?

• г. Ачинск

Скажите, десять дней на апелляцию по уголовному делу с момента оглашения приговора, 10 дней рабочих считается или календарных?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, десять дней на апелляцию по уголовному делу с момента оглашения приговора, 10 дней рабочих считается или календарных?-Календарных.