Отказ управляющей компании в замене радиатора отопления и возможность обращения в прокуратуру и отказ от услуг управляющей компании

• г. Поронайск

Могу ли я на основании того что управляющия компания отказывается заменить радиатор отопления обратится в прокуратуру и отказаться от ихних услуг? Я собственник жилья и на основании ЖК РФ обще домовое имущество п.6 хочу обратится в УК с просьбой о замени или промывки радиатора.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, если в квартире холодно, а УК не принимает мер к очистке радиатора.