Сдал телефон продавцу, он отправил его на ремонт в сервисный центр. Сервисный центр телефон потерял. К кому подавать иск.

• г. Чернушка

Сдал телефон продавцу, он отправил его на ремонт в сервисный центр. Сервисный центр телефон потерял. К кому подавать иск.

Ответы на вопрос (1):

К тому кому сдавали телефон. Но рекомендую обратиться сначала с претензией. Если нужна помощь в ее составлении - обращайтесь.