Право прокуратуры на требование написания заявления против супруга - угрозы и возможное изъятие ребенка

• г. Березовский

Имеет ли право пдн меня заставить написать заявление против мужа? Угрожая мне тем что заберут ребенка! Так как ранее от моей мамы было написанно заявление уческоваму что мой муж пихнул ребенка и он стукнулся. Справки от врача есть что все хорошо, но пдн настаивает что бы я написала заявление на мужа иначе они сообщат в оргоны опеки и заберут ребенка. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру