Могут ли сотрудники ПДН принудить написать заявление против супруга и как защититься?

• г. Березовский

Имеет ли право сотрудник ПДН заставить написать заявления против моего мужа. Угрожают мне тем, что если я не напишу заявления то они сообщат в оргоны опеки и у меня заберут ребенка. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право они вас заставить.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право пдн меня заставить написать заявление против мужа? Угрожая мне тем что заберут ребенка! Так как ранее от моей мамы было написанно заявление уческоваму что мой муж пихнул ребенка и он стукнулся. Справки от врача есть что все хорошо, но пдн настаивает что бы я написала заявление на мужа иначе они сообщат в оргоны опеки и заберут ребенка. Скажите как быть?

Мне угрожает сотрудник банка, говорит если я не оплачу задолженность, она будет звонить родственникам. Она на это имеет право? И также что сообщит в органы опеки, чтобы они отобрали ребенка. Имеет ли на это право так запугивать беременную, т.к. я сейчас нахожусь на 6 месяце беременности?

Есть задержки по кредиту, в связи с финансовыми трудностями. Звонят коллекторы угрожают тем, что напишут в органы опеки, и у меня заберут ребенка а еще мол надо соберать вещи... готовится в переезду..

Я лишенный прав отец, опекунами моего сына является бабушка и дедушка (мои родители). Органы опеки приходят и угрожают забрать ребенка если родители не подадут иск на алименты! Родители отказываются, так как с ними у меня хорошие отношения и они не нуждаются в помощи от меня. Имеют ли права органы опеки заставить подать иск? и могут ли они забрать ребенка у родителей?

Скажите пожалуйста у меня просрочка перед банком два месяца, мне звонят из банка и говорят, что они сообщат в органы опеки и у меня заберут ребенка. Такое разве возможно?

Вчера ночью а точнее сегодня в 2 ночи. Вызвала полицию на мужа. Когда они приехали сказали мне написать на него заявление, что бы привлечь к ответственности, сказали если я не напишу то они сообщат в пдн. но сегодня хочу съездить забрать. Написать, что примерение сторон. Подскажите если я напишу, то мне надо боятся что пдн может придти. Или нет. Дело закроют и все. и не кто не чего не сообщите. У меня 2 несовершеннолетние дети.

Уменя ребенку 7 лет унее задержка умственного и психологического развития я не отдала в школу так как в марте сы переезжаем пойдет с 8 лет оргоны опеки трепят мне нервы и угрожают что заберут ребенка имеют ли они такое право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, мой дядя заставляет выписаться из дома где я со своей дочерью прописана, угрожает тем что если я не выпишусь добровольно то он пойдет в суд, а там уже органы опеки забирут у меня дочь. Скажите пожалуйста имеет ли он права выписать меня с 3 летним ребенком? Если нам больше некуда прописываться! И забирут ли опека у меня дочь если я не работаю и если нас выпишут. Спасибо.

У моего мужа-сотрудника милиции проблемы с нашими соседями. Они написали жалобу в следственный комитет, как на сотрудника милиции, что он в нашем дворе угрожает соседке-пенсионерке. Занимается самоуапрвными действиями и теперь следователь говорит, что моего мужа посадит. Так как им верит. А меня и остальных соседей не хочет даже слушать. Имеет ли право сотрудник следственного комитета возбудить уголовное дело против моего мужа-сотрудника милиции?

Имеют ли право органы опеки заставить сотрудницу уволиться с работы, угрожая тем, что заберут ребенка по причине разъездного характера ее (сотудницы) работы? В период отъезда с ребенком (10 лет) находится родственница.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение