Возможность получения жилищных субсидий при приобретении квартиры в кредит, находясь на прописке у родителей

• г. Всеволожск

Мы с мужем (нам до 35 леи) и двумя детьми живем с моими родителями вместе в 2 х комнатной квартире (52 кв.м). Соответственно в квартире прописано 6 человек. В конце 2014 года взяли ипотеку. Но до сих пор прописаны в квартире родителей. Можем ли мы рассчитывать на какие-то жилищные субсидии? Или при покупке квартиры, даже в кредит, право на субсидии исчезают? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением.