Возможность получения субсидии на ипотеку при наличии ребенка и прописке у свекрови

• г. Киров

Мы с мужем взяли квартиру иппотеку в 2015 г, в собственность оформим в 2016 г. площадь квартиры 38 кв. м.,у нас 1 ребёнок. нам с мужем по 33 года. Прописаны мы у свекрови в квартире 57 кв. м. (6 человек всего в ней прописано вместе с нами). можем ли мы получить какую-нибудь субсидию от государства? Буду очень благодарна за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.