Если водить автомобиль будучи лишенным прав, что за это грозит?

• г. Хабаровск

Если водить автомобиль будучи лишенным прав, что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Часть 2 ст 12 7 КоАП

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.