Машина, купленная у перекупщика - возможные проблемы и решения

• г. Омск

Я купил машину у перекупщика я был вторым хозяином. Отъездил год не каких проблем не было, потом продал машину знакомому а вот ему не давно пришло письмо, что машина находится в аресте у меня не каких залогов не было, что теперь делать? Могут ли забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

необходимо смотреть когда авто попало под арест, если в период когда Вы являлись собственником то это не законно и необходимо обращаться в суд за снятием ограничений либо ареста.

выяснять основания наложения ареста. если Вы здесь не при чем, скорей всего придется судиться с продавцом по поводу расторжения договора купли-продажи м возврата уплаченной з автомобиль денежной суммы. Но прежде всего разберитесь когда, кем и почему наложен арест.

Для начала,необходимо выяснить когда авто попало под арест и почему