Требование уплаты арендной платы за последние три года при оформлении земли - законно или нет?

• г. Сосногорск

Оформляю землю в собственность. Досталась в собственность. Стоит дом на участке (в собственности). договора на аренду не было. Сейчас при оформлении земли, с меня требуют уплату арендной платы за последние три года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет