Возможность выделить доли в другой квартире для приватизации квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала

• г. Тула

Была куплена квартира с использованием материнского капитала. Вопрос: могу ли я выделить доли в другой своей квартире, чтобы квартира которую купили с использованием материнского капитала принадлежала только мне.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не можете этого сделать, потому как подписали обязательство о выделении доли своим детям из купленного жилья с использованием материнского капитала.