Дадут ли моему мужу ипотеку, если у нашей семьи есть материнский капитал, а я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Уссурийск

Дадут ли моему мужу ипотеку, если у нашей семьи есть материнский капитал, а я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Решение о выдаче кредита принимает кредитное учреждение, на основании оценки платежеспособности заемщика.