Возможность взять ипотеку под материнский капитал при наличии открытых кредитов и нахождении в декретном отпуске

• г. Тула

Я живу в гражданском браке. Мы хотим взять ипотеку под материнский капитал, но в банке у меня есть не закрытые кредиты, и я нахожусь в декретном отпуске, а капитал оформлен на меня дадут ли нам ипотеку или нет.

Ответы на вопрос (1):

К каждому заемщику банки подходят индивидуально, обратитесь в банк.