Как оформить процедуру банкротства и узнать стоимость

• г. Улан-Удэ

Имею долг у перед банком 445000, сейчас долг у судебных приставов. В собственности ни чего не имею, живу без прописки снимаю дом. пристова не забрать мебель из дома который я снимаю. Как мне оформить процедуру банкротства и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, процедуру банкротства пока оформить никак нельзя, потому что соответствующий закон вступит в законную силу 1 июля 2015 года.