Может ли судебный пристав забрать мебель из снятого дома, если у меня есть долг перед банком?

• г. Улан-Удэ

Имею долг у перед банком 445000, сейчас долг у судебных приставов. В собственности ни чего не имею, живу без прописки снимаю дом. могут ли пристова забрать мебель из дома который я снимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дом не Ваш и Вы там не прописаны - нет, не могут. Но это по закону. На практике - вполне.

Вам нужно начинать подготовку к процедуре банкротства.