Конфликт с банком после оплаты кредита через терминал РАПИДА - что делать?

• г. Гвардейск

Оплатила кредит через терминал РАПИДА сказали платеж успешно проведен банк названивает и доказывает обратное.. обратилась в тех поддержку отправили в банк заявку по не пройденным платежам банк молчит.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторите заявку, если ответа не последует, обращайтесь в суд.