Как разрешить конфликт с арендодателем и домоуправлением после оплаты задолжности по коммунальным услугам через терминал «Система город»?

• г. Магнитогорск

Оформили договор по найму жилья, через 3 дня пишла квитанция о задолжности по комунальным платежам, по договоренности с арендодателем мы оплатили часть долга за комунальные услуги через терминал ''система город'' (имеется чек) в службе поддержки сообщили что платеж был успешно проведен, однако этот факт отрицают и орендодатель и домоуправление. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы свою обязанность по оплате выполнили у вас есть чек а на счет поступления платежа пусть разбираются домоуправления и арендодатель.отслеживать где платеж завис -не ваша обязанность

Здравствуйте. В письменном виде отправьте копию квитанции в адрес домоуправления. Атак же можете позвонить по горячей линии службы поддержки платёжной системы, телефон указан на квитанции.