Генеральная доверенность на брата для постановки автомобиля на учет в ГАИ и получения номеров - возможно ли это и есть ли ограничения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я преобрела машину поддержанную в кредит. Теперь мне необходимо ее поставить на учет в ГАИ и получать номера. Я являюсь собственником, могу ли я оформить генеральную доверенность на своего брата, который уже вписан в страховку и сможет ли он без моего присутствия поставить на учет и получить номера именно по этой доверенности?

И правда ли, что генеральную доверенность не будут составлять до тех пор пока я не получу номера?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алена! Вы станете полноправным собственником только после регистрациии авто в ГИБДД и соответственно, доверенность может быть выдана Вами только после вышеуказанных действий.

Вы можете оформить такую доверенность. Ограничений указынных Вими не существует, как правило они носят надуманый характер.

С уважением.